знакомства секс html php сайт знакомств МММ
 
 
 Сведения об образовательной организации
Независимая оценка
Охрана труда
Профессиональные стандарты
Отделения
Информация для родителей
Галерея
Афиша
   
   

Конкурсы


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЭТЮДОВ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛЕНИЯ!


  • I место - Чехов Артем, Морожникова Ника (4 класс), Дергунова Тая (5 класс)
  • II место - Плеханова Маша (3 класс), Максимчук Ксения, Амосова Милена (4 класс), Репета Алина (5 класс)
  • III место - Шумилов Денис (3 класс), Демиденко Настя, Глазков Вова (4 класс), Соловьева Полина, Шестаков Данила (5 класс)
  • IV место - Розенгрин Зоя, Кукушкина Алена, Герасимова Маша (3 класс), Старцева Наташа (4 класс), Доронина Виолетта, Кан Саша (5 класс), Коробейников Егор, Колганова Катя (5 класс)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ВИДАМ ИСКУССТВ!


  • Лауреат I степени - Колесников Иван, класс преподавателя Широковой Елены Александровны
  • Лауреат II степени - Комарова Ольга, класс преподавателя Проничевой Екатерины Леонидовны
  • Дипломант - Бархатова Анна, класс преподавателя Широковой Елены Александровны, а также участников Измайлова Олега, Крючкову Кристину, класс преподавателя Проничевой Екатерины Леонидовны

Поздравляем победителей V Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Чудо Востока», обладателя ГРАН-ПРИ хор «Небесные ласточки» руководитель – Полищук Любовь Леонидовна, концертмейстер Душакова Ирина Николаевна.


  • Лауреаты I степени в номинации: Вокал. Академический жанр: хор «Небесные ласточки» и вокальный ансамбль «Звоночки», руководитель – Полищук Любовь Леонидовна, концертмейстер Душакова – Ирина Николаевна;
  • Лауреат I степени - Павлова Дарья, Каверзина Александра, класс преподаватель – Полищук Любовь Леонидовна, концертмейстер Душакова – Ирина Николаевна;
  • Лауреат I степени – Ильина Станислава, класс преподавателя Букреевой Оксаны Николаевны, концертмейстер Душакова Ирина Николаевна.

  • В номинации: Классическое инструментальное творчество (фортепиано)
  • Лауреат I степени – Бархатова Анна, класс преподавателя Охион Ольги Игоревны
  • Лауреат I степени – Бектимирова Алиса, класс преподавателя Кошевой Татьяны Станиславовны
  • Лауреат I степени – Дергунова Таисия, класс преподавателя Поляковой Людмилы Олеговны
  • Лауреат I степени – Рунков Никита, класс преподавателя Каприеловой Елены Эдвардовны

Поздравляем победителей Городского конкурса учащихся на домре, балалайке «Звонкая струна»!


  • Лауреат II степени - Лапиков Арсений
  • Лауреат III степени – Тюрюмин Влад, Низамов Георгий
  • Дипломант – Фереферов Даниил, класс преподавателя Онищенко Андрея Николаевича, концертмейстер Ермолович Муза Кузьминична
  • Дипломант – Баймеева Екатерина, класс преподавателя Денисовой Антонины Игоревны, концертмейстер Фурман Лариса Владимировна

Поздравляем победителей Городского конкурса учащихся духовых и ударных инструментов!


  • Лауреат I степени - Колосов Георгий
  • Лауреат III степени – Киклевич Давид класс преподавателя Болдыревой Юлии Александровны, концертмейстер Бичигов Николай Сергеевич
  • Дипломант – Борисов Федор, класс преподавателя Овечкина Игоря Валентиновича, концертмейстер – Каприелова Елена Эдвардовна
  • Дипломант – Шарханова Милана
  • Дипломант – Шашков Артем
  • Дипломант – Чучина Юлия, класс преподавателя Зыкова Игоря Владимировича, концертмейстер – Кошевая Татьяна Станиславовна

Поздравляем финалистов второго отборочного конкурса «Viva music»


  • Рыбалко Елизавета, класс преподавателя Черданцевой Ларисы Николаевны, концертмейстер Чёрный Владимир Моисеевич
  • Дергунова Таисия и Яковлев Дмитрий, класс преподавателя Поляковой Людмилы Олеговны, класс преподавателя Шипиловой Натальи Юрьевны
  • Рунков Никита, класс преподавателя Каприеловой Елены Эдвардовны

Поздравляем победителей конкурса «Vivat, талант»


  • Лауреат II степени – Теленкова Екатерина
  • Лауреат II степени – Кабанова Мила, класс преподавателя Храмцовой Антонины Павловны, концертмейстер Рябов Сергей Николаевич
  • Лауреат II степени – Обухов Артем
  • Лауреат II степени – Рясной Иван, класс преподавателя Латышевой Ольги Вадимовны
  • Дипломант III степени - трио гитаристов: Чехов Егор, Халзанов Сергей, Цельбан Дмитрий, класс преподавателя Шипиловой Натальи Юрьевны
 
 
love секс 31 html шаблоны 28
foto знакомства 30мамба порно 29 мавро ììì
 
© 2018 Детская музыкальная школа № 7 города Иркутска. Все права защищены.

Разработка и сопровождение сайта - Вовненко И.П.