знакомства секс html php сайт знакомств МММ
 
 
 Сведения об образовательной организации
Независимая оценка
Охрана труда
Профессиональные стандарты
Отделения
Информация для родителей
Галерея
Афиша
   
   

Конкурсы


Поздравляем победителей V Всероссийского фестиваля-конкурса духового инструментального исполнительства «Сибирские фанфары»


  • БЫВАЛЬЦЕВА ВЛАДИСЛАВА - учащегося 2 класса отделения «Духовые и ударные инструменты» лауреата III степени, концертмейстер Бичигов Николай Сергеевич и его преподавателя лауреата I степени ДМИТРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ЦЫПЛЕНКОВА


ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРНОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ВИДАМ ИСКУССТВ


  • ВИЛЬДАН-БЕК ИЛЬЯ - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
  • АМОСОВ СТЕПАН - ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
  • Преподаватель Дадаева Эльвира Петровна
  • НЕЧЕПУРЕНКО ЕКАТЕРИНА - ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
  • ПРОНИЧЕВА СОФИЯ - УЧАСТНИК
  • Преподаватель Проничева Екатерина Леонидовна


От всей души поздравляем нашего преподавателя по классу фортепиано Полякову Людмилу Олеговну с победой в конкурсе на присуждение премии губернатора Иркутской области "Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей в 2019 году!



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА "СТРАНА ДУШИ" ГОРОД ГАГРА


  • Лауреат I степени народный вокально-эстрадный ансамбль "Гала", руководитель Тененбаум Ирина Валерьевна; концертмейстер Пятаева Елена Ивановна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "КОГДА МЫ ВМЕСТЕ", Г. СУХУМ АБХАЗИЯ


  • Гран-при - народный вокально-эстрадный ансамбль "Гала", руководитель Тененбаум Ирина Валерьевна, концертмейстер Пятаева Елена Ивановна
  • Лауреат II степени - Щербина Настя, класс преподавателя Тененбаум Ирины Валерьевны; Белоусова Полина, класс преподавателя Луневой Александры Николаевны
  • Лауреат III степени - Медведев Максим, Баранов Глеб, Полякова Саша, класс преподавателя Тененбаум Ирины Валерьевны, Шишкина Ангелика, класс преподавателя Храмовой Натальи Альбертовны
  • Диплом I степени - Минибаев Даниил, Перфильева Ольга, Хухорова Дарья, класс преподавателя Луневой Александры Николаевны

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "КРАСКИ МОРЯ", Г. ПИЦУНДА


  • Гран-при - Вильдан-Бек Илья, класс преподавателя Тененбаум Ирины Валерьевны
  • Лауреат II степени - Белоусова Полина, класс преподавателя Луневой Александры Николаевны; Медведев Максим, Полякова Саша, класс преподавателя Тененбаум Ирины Валерьевны
  • Лауреат III степени - Щербина Настя, класс преподавателя Тененбаум Ирины Валерьевны; Хухорова Дарья, класс преподавателя Луневой Александры Николаевны; Шишкина Ангелика, класс преподавателя Храмовой Натальи Альбертовны

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ СТИПЕНДИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА


  • УЧЕНИЦУ 5 КЛАССА ОТДЕЛЕНИЯ ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ САДЫКОВУ ПОЛИНУ, КЛАСС ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ФЕДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВА ВАЛЕРЬЕВИЧА

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ПОДГОТОВИВШИХ СТИПЕНДИАТОВ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ


  • Лунева Александра Николаевна - стипендиат: Минибаев Даниил
  • Постникова Алена Николаевна - стипендиат: Каткова Анастасия
  • Полякова Людмила Олеговна - стипендиат: Дергунова Таисия
  • Тененбаум Ирина Валерьевна - стипендиат: стипендиат: Каткова Анастасия
  • Черданцева Лариса - стипендиат: Севастьянова Арина

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ФОРТЕПИАННЫХ АНСАМБЛЕЙ И АККОМПАНЕМЕНТОВ


    Номинация «Камерный ансамбль»:
  • Лауреат III степени – Максимчук Ксения
  • Дипломант – Козлова Ольга, класс преподавателя Кульковой Натальи Александровны

  • Номинация «Фортепианный ансамбль»:
  • Амосова Милена, Амосов Степан
  • Морожникова Ника, Чехов Артем, класс преподавателя Кензиной Ирины Львовны

  • Номинация «Аккомпанемент»:
  • Губарева Варвара, класс преподавателя Кензиной Ирины Львовны
  • Измайлов Олег, класс преподавателя Жакеновой Жанны Генриховны
  • Иллюстратор – Чхартишвили Галина Леонидовна

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА - ФЕСТИВАЛЯ «ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ»


  • Лауреат I степени - Севастьянова Арина, класс преподавателя Черданцева Лариса Николаевна, концертмейстер – Черный Владимир Михайлович
  • Дипломант I степени – Виноградова Юлия, дипломант – III степени – Лапиков Всеволод, класс преподавателя Лапис Михаила Израилевича, концертмейстер Чернов Юрий Павлович
  • Дипломант I степени – Амосова Милена, Барковский Марк
  • Лауреат I степени – Вильдан-Бек Илья, лауреат III степени – Медведев Максим, Русановский Арсений, Скороходова Камила, класс преподавателя Тененбаум Ирины Валерьевны
  • Лауреат I степени – Ковалева Елизавета, лауреат III степени – Юшкова Александра, класс преподавателя Храмовой Натальи Альбертовны
  • Лауреат III степени – Репета Алина, класс преподавателя Жакеновой Жанны Генриховны
  • Лауреат III степени – Хухорова Дарья, лауреат I степени – Белоусова Полина, класс преподавателя Луневой Александры Николаевны
  • Лауреат III степени – Дергунова Таисия, класс преподавателя Поляковой Людмилы Олеговны
  • Лауреат II степени – хор младших классов «Звоночки», руководитель Полищук Любовь Леонидовна, концертмейстер Душакова Ирина Николаевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ XXIV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «РОЗА ВЕТРОВ-2018» Г. МОСКВА


  • Лауреат III степени - народный эстрадный вокальный ансамбль «Гала»
  • Лауреат II степени - Вильдан-Бек Илья
  • Дипломант III степени - Медведев Максим
  • Дипломант II степени - Бабурина Екатерина, класс преподавателя Тененбаум Ирины Валерьевны, концертмейстер Пятаева Елена Ивановна
  • Дипломант I степени - Теленкова Екатерина, класс преподавателя Храмцовой Антонины Павловны

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ЗОЛОТО БАЛТИКИ» Г. КАЛИНИНГРАД


  • Лауреат I степени - Вильдан-Бек Илья, класс преподавателя Тененбаум Ирины Валерьевны

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ XI МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЬ – КОНЦЕРТА «ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ РОССИИ»


  • Лауреат I степени - ансамбль скрипачей «Виолиночки»
  • Лауреат II степени - Севастьянова Арина, руководитель Черданцева Лариса Николаевна, концертмейстер Черный Владимир Михайлович
  • Лауреат II степени - Дергунова Таисия, класс преподавателя Поляковой Людмилы Олеговны
  • Лауреат III степени - Трио в номинации классический танец, класс преподавателя Постниковой Алены Николаевны
  • Диплом I степени - хореографический коллектив «Диво -дивное» класс преподавателя Намаконовой Ларисы Владимировны
  • Диплом I степени – Пшеничникова Анна, класс преподавателя Россовой Анны Юрьевны

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЭТЮДОВ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛЕНИЯ


  • I место - Чехов Артем, Морожникова Ника (4 класс), Дергунова Тая (5 класс)
  • II место - Плеханова Маша (3 класс), Максимчук Ксения, Амосова Милена (4 класс), Репета Алина (5 класс)
  • III место - Шумилов Денис (3 класс), Демиденко Настя, Глазков Вова (4 класс), Соловьева Полина, Шестаков Данила (5 класс)
  • IV место - Розенгрин Зоя, Кукушкина Алена, Герасимова Маша (3 класс), Старцева Наташа (4 класс), Доронина Виолетта, Кан Саша (5 класс), Коробейников Егор, Колганова Катя (5 класс)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ВИДАМ ИСКУССТВ


  • Лауреат I степени - Колесников Иван, класс преподавателя Широковой Елены Александровны
  • Лауреат II степени - Комарова Ольга, класс преподавателя Проничевой Екатерины Леонидовны
  • Дипломант - Бархатова Анна, класс преподавателя Широковой Елены Александровны, а также участников Измайлова Олега, Крючкову Кристину, класс преподавателя Проничевой Екатерины Леонидовны

Поздравляем победителей V Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Чудо Востока», обладателя ГРАН-ПРИ хор «Небесные ласточки» руководитель – Полищук Любовь Леонидовна, концертмейстер Душакова Ирина Николаевна


  • Лауреаты I степени в номинации: Вокал. Академический жанр: хор «Небесные ласточки» и вокальный ансамбль «Звоночки», руководитель – Полищук Любовь Леонидовна, концертмейстер Душакова – Ирина Николаевна;
  • Лауреат I степени - Павлова Дарья, Каверзина Александра, класс преподаватель – Полищук Любовь Леонидовна, концертмейстер Душакова – Ирина Николаевна;
  • Лауреат I степени – Ильина Станислава, класс преподавателя Букреевой Оксаны Николаевны, концертмейстер Душакова Ирина Николаевна.

  • В номинации: Классическое инструментальное творчество (фортепиано)
  • Лауреат I степени – Бархатова Анна, класс преподавателя Охион Ольги Игоревны
  • Лауреат I степени – Бектимирова Алиса, класс преподавателя Кошевой Татьяны Станиславовны
  • Лауреат I степени – Дергунова Таисия, класс преподавателя Поляковой Людмилы Олеговны
  • Лауреат I степени – Рунков Никита, класс преподавателя Каприеловой Елены Эдвардовны

Поздравляем победителей Городского конкурса учащихся на домре, балалайке «Звонкая струна»


  • Лауреат II степени - Лапиков Арсений
  • Лауреат III степени – Тюрюмин Влад, Низамов Георгий
  • Дипломант – Фереферов Даниил, класс преподавателя Онищенко Андрея Николаевича, концертмейстер Ермолович Муза Кузьминична
  • Дипломант – Баймеева Екатерина, класс преподавателя Денисовой Антонины Игоревны, концертмейстер Фурман Лариса Владимировна

Поздравляем победителей Городского конкурса учащихся духовых и ударных инструментов


  • Лауреат I степени - Колосов Георгий
  • Лауреат III степени – Киклевич Давид класс преподавателя Болдыревой Юлии Александровны, концертмейстер Бичигов Николай Сергеевич
  • Дипломант – Борисов Федор, класс преподавателя Овечкина Игоря Валентиновича, концертмейстер – Каприелова Елена Эдвардовна
  • Дипломант – Шарханова Милана
  • Дипломант – Шашков Артем
  • Дипломант – Чучина Юлия, класс преподавателя Зыкова Игоря Владимировича, концертмейстер – Кошевая Татьяна Станиславовна

Поздравляем финалистов второго отборочного конкурса «Viva music»


  • Рыбалко Елизавета, класс преподавателя Черданцевой Ларисы Николаевны, концертмейстер Чёрный Владимир Моисеевич
  • Дергунова Таисия и Яковлев Дмитрий, класс преподавателя Поляковой Людмилы Олеговны, класс преподавателя Шипиловой Натальи Юрьевны
  • Рунков Никита, класс преподавателя Каприеловой Елены Эдвардовны

Поздравляем победителей конкурса «Vivat, талант»


  • Лауреат II степени – Теленкова Екатерина
  • Лауреат II степени – Кабанова Мила, класс преподавателя Храмцовой Антонины Павловны, концертмейстер Рябов Сергей Николаевич
  • Лауреат II степени – Обухов Артем
  • Лауреат II степени – Рясной Иван, класс преподавателя Латышевой Ольги Вадимовны
  • Дипломант III степени - трио гитаристов: Чехов Егор, Халзанов Сергей, Цельбан Дмитрий, класс преподавателя Шипиловой Натальи Юрьевны
 
 
love секс 31 html шаблоны 28
foto знакомства 30мамба порно 29 мавро ììì
 
© 2018 Детская музыкальная школа № 7 города Иркутска. Все права защищены.

Разработка и сопровождение сайта - Вовненко И.П.